Новости

Произведено в Германии
Verseidag Indutex GmbH

10.03.2021
Полотно Verseidag утверждено для проекта световых потолоков в Главном офисе Сбербанка (г. Москва)
Компания Строй Профи осуществит монтаж световых систем в головном отделении Сбербанка на Кутузовском проспекте (г. Москва)
10.03.2021
10.02.2021
Полотно Verseidag марки B4063 утверждено для проекта нового салона Mersedes-Benz Пан-Авто, г. Москва
Компания Строй Профи и ООО "Строй град" (Москва) подписали договор на поставку 4000 м2 архитектурного текстиля для установки в потолочную систему нового автосалона Mersedes-Benz Пан-Авто в Хорошевском районе г. Москвы. Монтаж будет осуществлять компания Никомакс. Выбор заказчика в пользу материала марки Verseidag был сделан благодаря сочетанию уникальных характеристик полотна - класс пожарной безопасности КМ-1, экологичность, удобство монтажа, возможность окрашивания, устойчивость к загрязнениям.
10.02.2021
10.10.2020
Завершен монтаж световых конструкций от компании Строй Профи в ТЦ KazanMall
Было разработано и смонтировано три световых конструкции для основного освещения в самом крупном ТЦ Республики Татарстан. Диаметр каждой конструкции 4,5 метра. Проект реализован с использованием собственной технологии установки светодиодной продукции и светопропускающего текстильного полотна. Кроме основного освещения по индивидуальному дизайн проекту и размеру были разработаны и смонтированы световые линии в конструкции из ГКЛ.
10.10.2020
30.08.2020
Завершен монтаж потолочных систем Verseidag в международном полилингвальном комплексе «АДЫМНАР», г. Казань
Первым большим проектом по установке полотна марки B4063 были Международные полилингвальные школы в г. Казань – «АДЫМНАР». Было установлено около 4000 м2 текстиля, 300 м2 из которых было окрашено после установки. Заказчиком выступал ГИСУ РТ. В данном проекте текстильные полотна Verseidag были установлены в сложном дизайн проекте. Универсальность полотна его уникальные технологические характеристики позволили установить световое оборудование и металлические потолочные конструкции. Проект библиотеки школы был реализован с установкой многоуровневых потолочных конструкций и встроенных световых линий. Текстиль окрашен в один слой краской немецкой марки Caparol®
30.08.2020

Наши работы

Получить коммерческое предложение